Автор: Татьяна Матвеева
Комментарии
Ярослав Самуйлик
22 апреля 2026 г.
Я был в Кепе в далёком 1983 году. Работал в студенческом строительном отряде БГУ имени В.И. Ленина. Мы приехали в Кепу из Минска (БССР, сейчас Республика Беларусь). Ребята из нашего стройотряда жили в "зелёном" доме (это строение на одной из фотографий). Посёлок окружен потрясающей природой, но главное его богатство — гостеприимные и добрые люди.
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт
© При использовании фотографии, активная ссылка на foto-planeta.com обязательна. Добавлено: 17 октября 2019 г.
