Поселок Кепа

Поселок Кепа

Комментарии

Ярослав Самуйлик   22 апреля 2026 г. 

Я был в Кепе в далёком 1983 году. Работал в студенческом строительном отряде БГУ имени В.И. Ленина. Мы приехали в Кепу из Минска (БССР, сейчас Республика Беларусь). Ребята из нашего стройотряда жили в "зелёном" доме (это строение на одной из фотографий). Посёлок окружен потрясающей природой, но главное его богатство — гостеприимные и добрые люди.

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт