Криски

RSS
Тип населенный пункт
Координаты 51°44'37'' с. ш. 32°57'14'' в. д.
Высота над уровнем моря 169 метров
Часовой пояс UTC+2
Солнце (сегодня) Восход - 04:38, Заход - 18:55
Поблизости Будище, Великий Лес, Городище, Иваньков, Покошичи, Понорница, Радичев, Рыхлы, Смелое (Свердловский сельсовет), Червоная Поляна

Карта

Фотографии

Добавить фото
Фото 1 - 4 из 4

Комментарии

Снида Александр 18 июля 2013 г. 

Уважаемые авторы фотографий.
Я, внук пропавшего (как я думал) солдата Великой отечественной войны ! Из электронного сайта ОБД "Мемориал" я узнал, что мой дед Шаламов Александр Егорович похоронен в братской могиле в селе Криски Коропского района Черниговской области Украины.
Мои попытки найти в Интернете фото с таблички с этой могилы к сожалению результатов не дали. Дети погибшего солдата (моя мама и дядя)уже очень пожилые люди и живут очень далеко от Украины - в Сибири. Отсюда моя просьба если в Вашем распоряжении есть фотография с братской могилы в селе Криски с табличкой похороненных солдат опубликуйте пожалуйста или пришлите пожалуйста на адрес моей электронной почты.
Заранее благодарен

Дятлова Раиса Григорьевна 11 февраля 2014 г. 

Уважаемыеавторы фотографий,
Я, внучка участника Великой Отечественной войныЖурба Трофима, отчества не помню, так как родители уехали в сибирь 50 лет назад, отец уже умер, документы дедушки потерялись. Дедушка умер в 1968 году, я последний раз была на его могиле летом 1974г. Очень хочу узнать на каком фронте он воевал. Знаю , что он был награжден медалями.

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт