Новокрасное

RSS
Тип населенный пункт
Координаты 48°01'25'' с. ш. 31°20'47'' в. д.
Высота над уровнем моря 154 метра
Часовой пояс UTC+2
Солнце (сегодня) Восход - 04:42, Заход - 19:02
Поблизости Воеводское, Григоровка, Кавуны, Любоивановка, Людмиловка, Михайло-Жуково, Орлово Поле, Рябоконево, Садовое, Смеливое

Карта

Фотографии

Добавить фото
Фотографий пока нет

Комментарии

Андрей 20 июля 2011 г. 

Здравствуйте я не хочу делать коментарии, а написал потаму что у меня мать с Новокрасного родом и сейчас еще живут дядька и 3 сестры.

Ксения 30 августа 2012 г. 

Родина моя!!!

Тарасов Н.А. 10 декабря 2012 г. 

Большое спасибо за фотографии родных мест. Ребята, может кто-то помнит Тарасовых, Ковалевых, Черкасовых?

Альона Ковалева 12 декабря 2012 г. 

Ковалевих да)))))

Субботин А. Г. 23 декабря 2012 г. 

Тарасовы, отзовитесь.

Николай Тарасов   16 августа 2013 г. 

Здравствуйте! Тарасов Александр Федотович и Вера Тереньтьевна - мои родители. Дядя Ваня, тетя Вера, Борис, Василий Тарасовы - родственники по отцу. Дядя Борис, тетя Оля, Сергей, Георгий, Елена Ковалевы - мои родственники по маме. К сожалению многих уже нет. Я живу в Днепродзержинске, работаю в России в городе Сургут. Жена Марина, сын Олег, дочь Инна и маленькие внучата Глеб и Кирилл. Старшая сестра Валентина живет с семьей в России в Калуге. Младший брат Владимир живет в Днепродзержинске. Если можно, напишите о себе, о детях и внуках. Может сохранились старые фотографии, буду очень благодарен если пришлете на мой адрес (nicktar57@mail.ru). У меня сохранились альбомы с давними фотками, если интересно, вышлю на ваш адрес. С уважением, Николай.

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт