Венцы

RSS
Тип населенный пункт
Координаты 45°22'60'' с. ш. 40°49'60'' в. д.
Высота над уровнем моря 94 метра
Часовой пояс UTC+4
Солнце (сегодня) Восход - 06:23, Заход - 20:08
Поблизости Духовской, Заря, Кравченко, Красная Поляна, Крупский, Лебяжий, Лесодача, Майкопское, Старомавринский, Темижбекская

Карта

Фотографии

Добавить фото
Фотографий пока нет

Комментарии

любовь 17 июня 2013 г. 

здравствуйте! я родилась и жила до 8 лет в сх венцы заря. вот увидела эти фотки и сердце сжалось. не знаю в этот ли я детский садик ходила,но очень похож. у меня фотография этого детского садика и вот смотрю один в один балкончик тот же, только постарее здание стало. у меня на фото розы кругом. я жила на улице красная, а садик был совсем рядом. так хотелось бы посмотреть побольше фото родного венцы. очень часто снится. я живу в московской области уже много много лет , а свой родной совхоз не могу забыть.

любовь 30 июля 2013 г. 

Спасибо большое автору этих фотографий! Сердце сжимается глядя на эти фото, до боли знакомое все. Вот только последняя фото не помню, где казачий магазин. Даже слезы наварачиваются от воспоминания. Хоть и жила не так долго,а помню все и очень часто сниться,что иду по улице к своему дому. А улица очень похожа на фото номер 3. Еще раз огромное спасибо.

Галина 20 мая 2014 г. 

Да, огромное спасибо автору этих фото, я тоже родилась в посёлке, тоже жила на ул.Красной в д.5, тоже ходила в этот дет. сад, только я ещё и в ясли ходила (через дорогу). А вот последние 7 лет никак не могу вырваться туда (маленькие дети). А на этих фото я увидела дом, в котором жила со своей бабулей (её уже 4,5 г. нет в живых) и как будто вернулась в те времена, когда ни забот, ни хлопот и самый родной человек рядом. Спасибо Вам огромное!

Любовь 23 января 2015 г. 

Уважаемая Галина, если можно как фамилия ваше или вашей бабушки? Я помню многих со своего дома ( Носаревы, Леляковы, Бобенко итд) Моя девичья фамилия Сергеева и уехали мы очень давно, но все, и всех помню. Если ответите, то буду благодарна.

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт