Глубочек

RSS
Тип населенный пункт
Координаты 48°31'60'' с. ш. 29°25'00'' в. д.
Высота над уровнем моря 197 метров
Часовой пояс UTC+2
Солнце (сегодня) Восход - 04:48, Заход - 19:11
Поблизости Глубочанское, Гордеевка, Кошаринцы, Мытковка, Петрашевка, Поборка, Скибиннцы, Соболевка, Сумовка, Тростянчик

Карта

Фотографии

Добавить фото
Фотографий пока нет

Комментарии

Sedoi 10 августа 2012 г. 

Увидел знакомые места. Сердце екнуло, вспомнилось босоногое детство. Спасибо!

Sedoi 6 сентября 2012 г. 

Обратил внимание на фамилию Ковальчук. Могу предположить, что фото сделано местным оператором. Почему? Если мне не изменяет память, где то около 50 лет назат, в школе с. Глубочек были отличные ребята, в т. ч. и Николай Ковальчук, который жил в районе поселка ГЕС. Немало проблем с нами имел наш класный руководитель Макар Никитич. Время стремительно умчалось вперед, оставив нам только память... Здоровья Всем и удачи!

Антон 13 ноября 2013 г. 

Да, действительно, это знакомые места, я был здесь в 1993-95 годах. Если кто-то знал Руденко Леонида, Руденко Альбину (это мои дедушка и бабушка). Всем привет из Казахстана!

Sedoi 25 ноября 2013 г. 

Уважаемый Антон! С памятью ушедших лет многое в сознании забылось, притупилось, или напрочь стерлось, стремительно умчавшимся Временем, имя которому - Жизнь. И как будто - бы в зеркале заднего вида, я вижу своих ровесников, напрочь запыливших село какими то колючками, таскавших их по пыльным дорогам босоногими ногами. Это было не легкое время, (читай вторая половина 50-х и начала 60-х годов), но оно оставило в моей памяти очень светлые и радужные воспоминания детства. И я буду искренне рад, если Ваши родные и близкие, равно, как и все сельчане, проживающие там и поныне, будут живы и здоровы, и пожелать им счастья, здоровья, удачи и благополучия! Да храни Вас Бог!

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт