Перемога

RSS
Село Перемога (до 1946 года – Холопкове) является центром сельсовета, расположено в 15 километрах от районного центра и в 5 километрах от железнодорожной станции Баничи.
Советская власть в селе установлена в январе 1918 года. На фронтах Великой Отечественной войны и в партизанских отрядах против врага сражались 240 односельчан, из них за проявленные мужество и отвагу 174 награждено орденами и медалями СССР. 180 человек пали смертью храбрых за свободу и независимость Родины. В селе Перемога установлен памятник в честь советских воинов, погибших в бою за освобождение села от гитлеровцев.
Тип населенный пункт
Координаты 51°32'50'' с. ш. 33°56'27'' в. д.
Высота над уровнем моря 146 метров
Часовой пояс UTC+2
Солнце (сегодня) Восход - 05:25, Заход - 18:12
Поблизости Баничи, Будища, Викторово, Ионино, Калюжное, Кравченково, Мацково, Окоп, Семеновка, Чернявое

Карта

Фотографии

Добавить фото
Фото 1 - 5 из 5

Комментарии

Володя 20 июля 2011 г. 

Фото должны быть с.Перемога.А вы разместили фото Баничского каръера,несуществующего в Перемоге монастыря и т.д.Для полной комплектации ,,влепите,, сюда фото Сум, Киева и т.д.Будьде объективными.

DWOOR 20 июля 2011 г. 

Это происходит по двум причинам.
Первое фотографии загружаются по населённому пункту, если их мало то по координатам. По координатам взят усреднённый охват территории между маленькими населённым пунктом и крупным селом. Кроме того координаты могут быть не всегда корректны, для этого пользователи корректируют.
Вторая причина, что в базе просто нет фотографий Перемога.
Как только посетители начнут загружать фотографии, так сразу они появятся и вытеснят фотографии окраин.

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт