Поляково

RSS
Тип населенный пункт
Координаты 57°50'10'' с. ш. 36°17'58'' в. д.
Высота над уровнем моря 123 метра
Часовой пояс UTC+4
Солнце (сегодня) Восход - 05:56, Заход - 21:08
Поблизости Веселовка, Викторово, Княжиха, Ковезиха, Костюшино, Крупское, Малая Косиха, Михалиха, Обенощи, Площадь

Карта

Фотографии

Добавить фото
Фото 1 - 6 из 6

Комментарии

Наталья 20 июля 2011 г. 

Я выросла в д. Поляково. Кто помнит магазин в Викторово? Как т. Нина, продавщица, продавала хлеб ни кому сколько надо, а кому сколько даст... Я с т. Дусей Шиловой ходила за почтой из Поляково... Через клади, 6 км. по лесу, через болото, босиком...

николай 20 июля 2011 г. 

Уважаемая Наталья! Выросла в Полякове, а родилась в Ленинграде? Вот только мало осталось людей, кто помнит о Полякове, Викторове, Княжихе,Обенощи и ... Может кто либо и откликнется из Поляковских или у кого жили родственники в этой любимой деревеньке. Было бы очень здорово пообщаться и вспомнить как мы там жили. Наталья, позвони, надеюсь, что телефон знаешь. Посмотрев на фото с б.Нюрой, вся душа разболелась и все в памяти всплыло.

николай 20 июля 2011 г. 

Наташа, ты молодец. Может быть кто-то еще откликнется из соседних деревень, кто знает жителей д.Поляково. Вот так и сложится страничка памяти о моей родной деревушке. А фото б. Нюры и всей дружной деревенской семьи очень трогает душу.Проведенные летние месяцы в деревне для тебя не прошли бесследно и это очень здорово.

Наталья 20 июля 2011 г. 

Обязательно выложу новые-старые фото, только попозже. Я очень Вас всех люблю!!!

Наталья 20 июля 2011 г. 

Маленькими бегали к Полине Семёновне... Она всегда угощала нас конфетками и всегда в помятых фантиках. Она эти конфетки сама не ела, а для нас берегла, не один день в кармане носила. Полина Семёновна хранила все тетради, она показывала. Много-много, старенькие, выцветшие такие, а я, глупая, хоть-бы одну взяла. Потом дом упал и все тетрадочки разлетелись, наверное.

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт