Подвесной мост через реку Большой Узень

Подвесной мост через реку Большой Узень
Автор: Ербулат

Комментарии

Валерий 3 августа 2013 г. 

Вот это ДАаааааа!!!!! По этому мосту мы интернатовские Я и Саша Сысоев, Коля Бочаров ходили в школу в 1960-61г. До полета Ю.А.Гагарина мы на этом мосту перевернулись так, как было скользко и качнуло влево и человек 20 весело вверх ногами. Упал лишь один, остальных зажало тросами. Мы шли с права на лево в школу. А здесь перед нами, зимой резали лед квадратами и складировали в ямы, вместо морозильников-народный способ в те времена.

Валерий 3 августа 2013 г. 

Покажите ДК там стоял бюст вроде или памятник комиссару Фурманову. Или его снесли, как название? Классно словно я здесь побывал,спасибо!!! Покажите школу... И улицу от моста к школе она должна влево повернуть.

Валерий 4 августа 2013 г. 

Кто учился с 1960-62года, ОТКЛИКНИТЕСЬ интернатовские!!! Один парень постарше на 2 года, казах занимался радиолюбительством и построил радио на лампах в школе его демонстрировали он тоже был интернатовским, возможно потом работал на почте,сейчас конечно пенсионер откуда не знаю возможно и с Фурманово.

Валерий 29 марта 2015 г. 

Еще знал НЕЛЛЮ ДЖУМАЛДИНОВУ одноклассницу вроде с1949г.рожд. может дети или внуки её откликнутся...Она жила не далеко от Дома культуры.

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт