Михайловка

RSS
Тип населенный пункт
Координаты 46°34'00'' с. ш. 28°55'60'' в. д.
Высота над уровнем моря 122 метра
Часовой пояс UTC+2
Солнце (сегодня) Восход - 04:55, Заход - 19:08
Поблизости Анновка (Высочанский сельсовет), Высочанское, Новоукраинка, Петровск, Плачинда, Порумбрей, Селемет, Суховатое, Троицкое, Чимишлия

Карта

Фотографии

Добавить фото
Фото 1 - 9 из 9

Комментарии

Анточ Карина 26 ноября 2012 г. 

Село Михайловка по вашему мнению маленькое, да я не отреиаю, но в этом селе очень много людей с очень большим сердцем. Недавно село праздновало праздник Архангел Михаил и Гавриил в честь Архангела Михаила и Гавриила в этот же день люди справляет храм села. Очень красивый концерт организовали местные сельчане: пели дети, рассказывали стихи и даже я выступила в первый раз на нашей любимой сцене. Я думаю, что это не в последний раз, ведь я ушла с концерта с большим впечатлением. Я очень люблю моё село и думаю, что не только я, но и все жители села.

Андрей 20 декабря 2012 г. 

Ну, раз у вас такие большие сердца, то помогите найти человека. Дело в том, что я знаю сестру Бербека Натальи Григорьевны 1956 г.р., которая воспитывалась до 4 лет в детдоме в вашем селе. Потом её удочерила семья по фамилии Маленькая. Наталья разыскивает родных и недавно её сестра, которая живёт в Кишинёве, увидела объявление в газете "Независимая Молдова". В газете, видимо, работают люди с не очень большими сердцами т.к. предоставить контактные данные отказались - сказали прийти аж в феврале, мол, тогда посмотрим. Мне просто жалко женщину, которая в отчаянии не может найти адрес своей сестры.

Фаниль 30 июля 2016 г. 

Здравствуйте!Пожалуйста помогите найти Луцик Василий мы служили вместе в армии 1982-1984 проживал в селе михайловка в молдавии!Заранее благодарен!

Виктор Бурдейный   8 ноября 2021 г. 

Михайловка, место моего счастливого детства, ЗДРАВСТВУЙ!!!

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт