Бирино

RSS
Тип населенный пункт
Координаты 52°05'12'' с. ш. 33°22'51'' в. д.
Высота над уровнем моря 135 метров
Часовой пояс UTC+2
Солнце (сегодня) Восход - 04:23, Заход - 19:05
Поблизости Боровичи, Комань, Кривоносовка, Остроушки, Подгорное, Прокоповка, Роговка, Свирж, Таборище, Черняцкое

Карта

Фотографии

Добавить фото

Комментарии

Анатолий 20 июля 2011 г. 

Спасибо авторам создания фотографий села Бирино и окружающей природе, дай бог вам крепкого здоровья. Посмотрел родину своего деда и отца, которые переехали до войны в Россию. Низкий Вам поклон, неужели есть еще и видео?

Валентина Николаевна Алферова, г.Барнаул,Россиял 5 мая 2012 г. 

В Бирино похоронен мой дед-Кулиничев С.М. Посмотрела фотографии,село очень красивое.Расположено в живописном месте. Спасибо авторам фотографий. Так хочется приехать и поклониться людям, ухаживающим за памятником в честь погибших в годы войны 1941-1945г.

Бирин 8 февраля 2013 г. 

Да, село красивое, своеобразное, имеет свою историю, о которой известно очень мало. Фотографии отображают его специфику, и я тоже благодарен авторам, разместившим их в интернете. Жаль,что село вымирает, а судя по отзывам, его судьба мало кого интересует и прежде всего - бывших и настоящих биринцев, покинувших малую родину. Не секрет, что есть и такие, что стесняются признавать себя биринцами, переселившись в города.

Валентин Биркин 15 ноября 2013 г. 

Большой привет и наилучшие пожелания Леониду Васильевичу Острику - замечательному Человеку и патриоту села. Дай Бог ему крепкого здоровья и многих лет жизни. "Єх, Бирин , Бирин - странное селенье, твоей истории и описанья нет. Никто не знает о твоем происхождении, никто не знает сколько тебе лет."

Л. Острик 1 декабря 2013 г. 

Большое спасибо! Весьма признателен.
С наилучшими пожеланиями, Л.Острик.

Виталий Марфич 3 марта 2014 г. 

Спасибо! Вспомнил место где жили мои бабушка и дед! Красота! Был там очень давно!

Александр Сылка   25 ноября 2014 г. 

Мои родственники по маминой линии родом из Бирино. Пытался найти родственников, но безуспешно. Мой прадед Ночка Остап Петрович 1902 года рождения и его родной брат Лука Петрович из Бирино пропали без вести на фронте. Мой дет Ночка Петр Остапович жил в городе Лубны Полтавской области, и встретил там Ночку Петра из Бирино, к которому ездил в гости. Может кто нибудь знает о моем прадеде или его родственниках в Бирино?
Мой почтовый ящик:aleksandrsylka@yandex.ru
Спасибо, надеюсь на отзывы.
Александр, г.Харьков.

Светлана. Сапина   26 июня 2020 г. 

Бирино - ностальгия! Детство у дедушки и бабушки.

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт