Дорошовка

RSS
Тип населенный пункт
Координаты 47°28'30'' с. ш. 31°27'50'' в. д.
Высота над уровнем моря 16 метров
Часовой пояс UTC+2
Солнце (сегодня) Восход - 04:41, Заход - 19:02
Поблизости Андрейчиково, Бакай, Белоусовка, Дмитровка, Новобелоусовка, Новогригоровка, Новопристань, Раково, Рюмовское, Ястребиново

Карта

Фотографии

Добавить фото
Фотографий пока нет

Комментарии

Пронтенко Ольга Александровна 1 июля 2014 г. 

А где же наши достопримечательности

Пронтенко Ольга Александровна 21 июля 2014 г. 

Все свое детство до 15 летнего возраста я жила в этом красивом месте, где по адресу Ленина 40 жила моя покойная бабушка Маруся и дедушка Коля, царство им небесное. Может когда-то чем-то не угодила им, пусть простят меня за это, бывает порой их так не хватает, что хочется плакать. Помню бабушкины добрые глаза и деда решающие моменты, когда все слушали его. Еще я помню бабушку Василину и ее сестру бабушку Екатерину Марковну - это две мои покойные прабабушки, с которых можно было брать пример. Помню, какими чистоплотными хозяйками они были. Д. Коля работал на свиноферме, ездил на красном трахторце впереди с кормушкой. Помню, как бабушки наваривали борща целую 4х ведерную каструлю, он мне до сих пор пахнет, помню, как напекали хлеба и коржей самых пышных, самых мягких. Помню покойную б. Варвару, покойного папы маму. Так бы хотелось вернуться в прошлое, в детство, чего уже не произойдет никогда. Помню место, на котором выросла, именно то место, где остались мои слезы детства, всех трудностей, которые стоит пережить.
Я очень скучаю за своими одноклассниками, какими они ни были бы хоть плохие, хоть хорошие, я точно знаю, что они на плохое не способны, я знаю, что мои одноклассники самые добрые. Помню их в детстве, самый безбашенный класс, в котором все были отличниками, дрались и мирились, плакали и смеялись, ходили в поход, работали на заводе, который не работает, как возили нас на поле на работу, как ходили в поход всем районом с учителями. Моими самыми любимыми учителями есть Николай Васильевич и Евгения Евгениевна.

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт