Добрянка

RSS
Тип населенный пункт
Координаты 52°03'36'' с. ш. 31°10'46'' в. д.
Высота над уровнем моря 137 метров
Часовой пояс UTC+2
Солнце (сегодня) Восход - 04:53, Заход - 18:56
Поблизости Аткильня, Вербовка, Гадичево, Горностаевка, Заводское, Марковичи, Поддобрянка, Роги-Илецкий, Строевка, Чижовка

Карта

Фотографии

Добавить фото

Комментарии

Соколова Елена 20 июля 2011 г. 

Моё детство прошло в Добрянке, где жила моя бабушка. Наш дом находился на ул.Ленина. Мы были вынуждены его продать лет 6 назад. С тех пор я в этом посёлке не была. Большое спасибо авторам фотографий за то, воскресили милые сердцу образы. Жаль только, что на фотографиях отражены не все исторические достопримечательности (старое здание школы, старое кладбище и др,)

Сорокина Тамара 11 мая 2012 г. 

Я тоже жила в Добрянке на улице Ленина у бабушки Сони Прилеповой. Работала на швейной фабрике в 1965 году. Потом уехала в Ярославль. В 86 году приезжала с детьми, с тех пор больше не была. Спасибо авторам за фотографии, но хотелось бы еще по больше увидеть фотографий.

Иван Синенок 28 июля 2013 г. 

Я родился и жил в Добрянке до 19 лет на улице Шевченко 32, пошёл в армию с армии по комсомольской путёвке уехал в Тольятти на стройку Автозавода, так здесь и живу в Тольятти, большое вам спасибо за фотографии если можно то хотелось бы увидеть и старую школу и хотя бы мою родную улицу Шевченко, ещё раз большое спасибо автору.

Роман 14 сентября 2013 г. 

Часть моего детства тоже прошла в Добрянке на улице Шевченко 21.там жила моя бабушка.
Очень много теплых воспоминаний.Как хотелось бы увидеть фотографии Добрянки более раннего времени 90-х.если у кого есть выставте.
Огромное спасибо за фото.

Светлана 11 декабря 2013 г. 

О Добрянке как о красивом сказочном месте наслышана с самого детства от своей бабушки. Но я в Добрянке ни разу не была. Знаю, что мы из староверов и что предки в 1706 году были переселены из России. Очень мечтаю побывать в этих местах. Большое спасибо за фото

Сорокина Тамара 18 июня 2014 г. 

В 2012 году с сестрой ездили в Добрянку и были очень шокированы! Был такой красивый, ухоженный поселок городского типа, а теперь полная разруха. Парк заброшен ,в центре напротив парка был красивый двухэтажный универмаг, теперь от него одни руины. Правда построена новая школа, стадион и новая церковь. А в основном было очень грустно видеть такую картину Добрянки

Елена 5 марта 2015 г. 

В Добрянке жила в детстве моя мама, потом она жила там, будучи уже замужем, там родилась моя сестра. А я бываю в Добрянке изредка, когда приезжаю на могилу к бабушке.Очень люблю это место! Безумно жаль,что поселок пришел в запущение.

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт