Белый Переезд

RSS
Тип населенный пункт
Координаты 52°26'48'' с. ш. 28°19'10'' в. д.
Высота над уровнем моря 142 метра
Часовой пояс UTC+3
Солнце (сегодня) Восход - 05:59, Заход - 20:12
Поблизости Березовка, Бобрик, Большие Городятичи, Грабов, Гуляево, Замостье, Комаровичи, Малые Городятичи, Мехедовичи, Приклинец

Карта

Фотографии

Добавить фото

Комментарии

Евгений Бобер 13 августа 2012 г. 

Ничего не узнал. Был 40 лет назад. Наш дом кажется не снимали (не могли же вырубить яблони). Магазин был с крыльцом (наверное это новый). Хотелось бы увидеть побольше фотографий.

Адольф Бобер 9 января 2015 г. 

Где сейчас живешь? Чей ты сын, может мы с тобой родня
Кто знает Бобер Даниеля Тамашоаа, Владымера, Митрошу, Юльяна, Якоба?

Елена Бобер (Репина) 14 сентября 2015 г. 

Я дочь Бобер Геннадия Станиславовича (он живет в Петрикове). Мои дедушка и бабушка - Бобер Лидия Ивановна и Бобер Станислав Адамович. Буду рада, если найдутся родственники! Пишите, отвечу обязательно всем. У меня есть страничка в "Одноклассниках", а также можно писать и на электронную почту (elg_antonova@mail.ru). Евгений, а Вы сын тети Нины?

Евгений Бобер   19 апреля 2018 г. 

Адольфу: Скорее всего родня. Привет, брат! Живу в Новосибирске. О этих людях не слышал, что и не удивительно, отец не рассказывал. Отец-Бобер Владимир Степанович умер 19.05.2005. Его родители Бобер Стефан Игнатиевич и Лидия Константиновна Шуб-Яблонская.
Леночка, привет! Помню тебя малышкой. А твой брат учил меня делать рогатки. Как родители? Не удалось списаться с дядей Геной. Как он? Маму звали Зиной. Приезжала к вам. Умерла два года назад. Перезваниваюсь с нашей роднёй В Ессентуках- семьёй Шубы Ивана. Он полковник авиации в отставке. Сынок его служит, хороший парень. Всё у них в порядке.

Дима прапор   7 октября 2018 г. 

Здравствуйте. Может кто знает мою родню прадед и пробабка фамилия Красодомские? А по второй линии из деревни бобрик Барановы, спасибо

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт