Медведевка

RSS
Тип населенный пункт
Координаты 52°17'41'' с. ш. 32°27'44'' в. д.
Высота над уровнем моря 142 метра
Часовой пояс UTC+2
Солнце (сегодня) Восход - 04:26, Заход - 19:09
Поблизости Брахлов, Дачное, Заречье, Калиновское, Кринички, Покровское, Тимоновичи, Ульяновское, Червоный Пахарь, Чернозем

Карта

Фотографии

Добавить фото
Фото 1 - 3 из 3

Комментарии

Оксана 20 июня 2011 г. 

Смотрю на фотографии и к горлу подступает комок, на глаза наворачиваются слёзы. Милая моя Медвёдовка, деревня моего детства! Как я скучаю по тебе! Только тёплые и нежные воспоминания Прошло 25 лет...

Андрей 16 сентября 2012 г. 

Да...аж ком у горла...каждое лето я проводил у бабушки в Тимоновичах. потом в Медведовке, куда переехала бабушка...моя тетя Люба работала продавцом в Медведовском магазине...купание и рыбалка на Снове и Стративе у мельницы, грибы, леса...вернуть бы все...Медведовская школа, старый клуб у пилорамы, еще даже застал кино в нем...как прекрасно было!

Дмитрий 23 июля 2013 г. 

Моя мать родом из этой деревни. Как говорится: "Вот она какая, Родина". Мог бы тут жить, и скорее всего уже умереть, если бы мама со своими братьями не уехали отсюда по молодости в большой мир...

лев 3 февраля 2014 г. 

И мое детство прошло в этой любимой деревне,а у тети Любы я покупал сетро и ириски,а С дочерью ее Зинай дружил.Жил удедушки Заслонко Н.В. напротив Климовых.

Анлрей 8 июля 2014 г. 

Тетя Люба жива, все там же, хотя дети зовут в Киев. Там после школы обосновались Зина и ее брат Федя. Зина в Одноклассниках есть, сейчас она Лысенко Зинаида. Киев. После начала украинских событий не очень со мной общаться горит. Жаль. Хотя я ровесник ее старшего брата и общался больше с ним, Зина мелка была и смешная.

Фольга 27 февраля 2016 г. 

Мой папа родом оттуда. Семья Анны Фоминичны Кореневой и Михаила Королева. За их огородом сразу был клуб, и речка Стратива дальше... Дед упал в начале 80х в колодец у дома.И ферма сгорела уже.

Анатолий Б. 7 августа 2016 г. 

Деревня, где проходило детство летом. Если кто может, выложите, пожалуйста, фото обновленного обелиска. Если можно покрупнее фото с именами погибших. Заранее спасибо!

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт