Степанакерт

RSS
Тип населенный пункт
Координаты 39°49'00'' с. ш. 46°45'00'' в. д.
Высота над уровнем моря 860 метров
Часовой пояс UTC+4
Солнце (сегодня) Восход - 06:08, Заход - 19:35
Поблизости Kürdhacı, Şuşa, Zardanashen, Арачадзор, Ванк, Колатак, Сырхавенд / Нор Газанчи, Цмакаох, Шахмасур, Шуша

Карта

Фотографии

Добавить фото
Фото 1 - 5 из 5

Комментарии

Gregory 24 августа 2011 г. 

Уберите, пожалуйста, оскорбительное для каждого карабахца указание Степанакерта как якобы находящегося в составе соседнего Азербайджана.

Примите к сведению, что статус Нагорно-Карабахской Республики - спорный и подлежит определению в будущем рамках переговоров между сторонами конфликта. Поэтому указывание столицы Карабаха как якобы находящегося в составе соседнего Азербайджана, является политически ангажированным актом и попыткой навязать вашим посетителям проазербайджанскую и антиармянскую позицию относительно статуса данной страны. По факту Нагорный Карабах является де-факто независимым государством, в отношении которого соседняя Азербайджанская Республика не осуществляет никакого суверенитета.

Ложное указание местонахождения нагорно-карабахского Степанакерта в составе соседнего Азербайджана, является оскорбительным для горожан и гостей, посещавший этот город. Подобное указание не позволяет людям, уважающим Степанакерт и степанакертцев, оставлять свои отзывы на вашем сайте.

Прошу также иметь ввиду, что ложное указание местонахождения Степанакерта якобы в составе враждебного Азербайджана, находящегося в военном конфликте с армянским Карабахом, реально угрожает имуществу, здоровью и жизни пользователей вашего сайта, если они доверившись вам попробуют звонить, сделать почтовое отправление или посетить Степанакерт через соседний Азербайджан.

Эльза Иосифовна Амбарцумянц 22 августа 2015 г. 

Я показала мою маленькую РОДИНУ у нас на кафедре,все восхищены природой,рельефом,плодородием их изумление словами не передать. В настоящем на нашей кафедре,у ректора и проректора университета хранятся фото "рычащий Лев-скола" из Гондзасара.память о моей маленькой РОДИНЕ!

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт