Хлябишино

RSS
Тип населенный пункт
Координаты 58°07'00'' с. ш. 44°17'60'' в. д.
Высота над уровнем моря 133 метра
Часовой пояс UTC+4
Солнце (сегодня) Восход - 05:21, Заход - 20:40
Поблизости Аносово, Давыдово, Леонтьево, Никитино, Никулино, Октябрьский, Угоры, Федоровское, Шемятино, Шулево

Карта

Фотографии

Добавить фото
Фотографий пока нет

Комментарии

Казакова /Зайцева/Валентина Михайловна 17 мая 2012 г. 

Я родилась в деревне Хлябишино в 1954 году, судьба забросила в Санкт-Петербург. Часто вспоминаю свою малую Родину, прекрасную деревню Хлябишино, ее жителей, мне уже 57 лет, до сих пор помню всех поименно. Жаль, что побывать приходиться очень редко в родных краях, да и грустно становиться, когда видишь как не сладко живется людям.

Маслова Галина Аркадьевна 9 июля 2013 г. 

Мои предки жили в Хлябишино, уехали в 1914 году по Столыпенской реформе. Это мои дедушка Шелепов Иван Крисантьевич и бабушка Зайцева Анна Семеновна. Я никогда не была в Хлябишино, но для меня это святое место. Надеюсь непременно посетить историческую родину. Храню в памяти все рассказы бабушки, ей так и не удалось съездить на родину из Сибири.

Серов Николай 20 марта 2014 г. 

Я родился в д. Угоры, вырос там и прожил 12 лет, потом судьба меня закинула в Украину в Кировоград, последний раз был на родине 10 лет назад.Скоро снова собираюсь поехать.Хочу сказать большое спасибо авторам фотографий!!! Я увидел вспомнил свои родные места: Храм Воскресения Христова, в котором мы в детстве играли в прятки, когда он был разрушен; кладбище в Угорах, на котором похоронены мои родители, пейзажи Угор и Хлябишина, и других сёл, в которых я был, также увидел дома соседей.Спасибо Вам большое!!!!!

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт