Новоселовка

RSS
Тип населенный пункт
Координаты 46°00'20'' с. ш. 29°36'50'' в. д.
Высота над уровнем моря 11 метров
Часовой пояс UTC+2
Солнце (сегодня) Восход - 04:50, Заход - 19:07
Поблизости Долинка, Долиновка, Заря, Зеленая Балка, Михайловка, Новая Алексеевка, Новая Плахтиевка, Сарата, Светлодолинское, Теплица

Карта

Фотографии

Добавить фото
Фотографий пока нет

Комментарии

Односельчанка Кирева 11 марта 2012 г. 

Очень благадарна авторам снимков моей родины-Новоселовки. Особенно все дорого, когда живешь вдали от нее. В августе 2011г. здесь состоялась встреча бывших воспитанников детского дома. Он был создан в 1946 году по 1955г. В тяжелое послевоенное время здесь обрели тепло и уют более 150 детей-сирот разных национальностей. Он стал для нас родным. Мне удалось собрать 16 человек. Уже поседевшие после 70-лет мы приехали из разных городов Украины. Нас радостно встречали односельчане. Мы очень благодарны руководству села за их заботу и внимание к нам.

Роман Гамурар 8 июля 2014 г. 

...неумолимо летит времечко унося все в пред и оставляя лишь мгновения в нашей памяти. Та колыбель, которая тебя укачивает всю свою жизнь, где бы ты не находился. Очень люблю свое село и хочу реализовать свой давний проект запечатлеть побольше о нем, ибо нет ничего ценнее воспоминаний для любых поколений о своих корнях.

Людмила Котегова 11 февраля 2015 г. 

Тетя Мотенька! Какая вы умница и молодец! Я вас люблю очень-очень... Дай Бог Вам здоровья! моя мамочка была там, вы, тетя Вера...и столько лет вы дружите и не теряете связь... это просто потрясающе...огромное спасибо всем, кто принял и организовал эту чудесную встречу! моя мама Ефросиния Докторенко, приехала с таким чувством благодарности к людям, которые там живут... ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ СЕЛА! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВСЕ! МИРА ВАМ И ДОБРА! ЛЮБВИ И ВСЕГО САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО! ВСЕХ ОБНИМАЮ!

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт