Троицкое

RSS
Тип населенный пункт
Координаты 44°49'60'' с. ш. 132°01'60'' в. д.
Высота над уровнем моря 70 метров
Часовой пояс UTC+11
Солнце (сегодня) Восход - 07:04, Заход - 21:14
Поблизости Алексеевка, Астраханка, Владимиро-Петровка, Ильинка, Камень-Рыболов, Люблино, Майское, Новониколаевка, Октябрьское, Пархоменко

Карта

Фотографии

Добавить фото
Фотографий пока нет

Комментарии

Владимир 4 января 2016 г. 

Не могу определиться, где что. Таковый полк был ближе к озеру. Столовая была у зенитчиков. Рядом с нами был ракетный дивизион. А мы в саперном батальоне в переправочно-десантной роте. Я впервые увидел эти фото, до этого не знал, что все так запущено. Как жаль. У меня дмб был в июне 70го. Командир роты был Гмыря, потом Фрайерман, последнего как то нашел соцветиях, потом потерял. Гарнизона теперь нет?

Николай 5 апреля 2016 г. 

Гарнизона действительно нет. Однако ж казарма, где размещалась твоя, Владимир, рота пока еще цела, по крайней мере ее стены. В ней долгое время находился детсад гарнизона, но сегодня и это"подразделение" в разряде расформированных. Что касается ИТР, то она до самого моего ДМБ размещалась в промежности между столовой ЗАП (зенитный артполк) и магазином. Комроты был лейтенант Камиль Гасан Оглы Абдуллаев. Комбатом помню майора Сущинского. Сам же служил старшиной означенной роты 1966-68 г.г. В Троицком бываю не реже одного раза в год, и несмотря на возраст (71 год) собираюсь посетить дорогие мне развалины и в этом году. Живу во Владивостоке, до бывшего гарнизона 220 км., но езжу, ибо это как свидание с молодостью. Н.Задоянов.

Сергей 7 мая 2016 г. 

Я с Украины, мои комментарии под фото. Николай, извините, не знаю как вас по отчеству, если будет возможность, выложите новые фото. Я служил в танковом полку 87-88 годы.

Еремин Александр 15 октября 2016 г. 

Приятно вспомнить 1971-1972 годы! Командир танка, секретарь комсомольской организации батальона, футбол, хоккей, организация отдыха. Спасибо местному жителю - сверхсрочнику (художнику полка) Геннадию Ливанову!
Много было ребят с Москвы и области. Служба с самыми приятными воспоминаниями. Друзей было очень много. В футбол играл со мной Нуриджанов Амаяк из Москвы. Я секр. комс. орг. батальона (после ком. танка), замполит Егоров А.Н. У меня были: механик - Чумаченко Л.; наводчик - Сергиенко В.

Михаил 12 января 2017 г. 

Полк на данной территории не существует. Может обратить взор в сторону Черниговского района в район Сибирцева а вдруг?

Михаил 14 января 2017 г. 

Да вспомнить молодость, прошедшего времени.

Сергей 14 января 2017 г. 

Полк в Сибирцева перевели?

Михаил 18 января 2017 г. 

Возможно и такое где-то недалече если инфо правдивое ....

Михаил 23 января 2017 г. 

Совпадают даты расформирования и появление танкового полка в Манастырище

Сергей 25 января 2017 г. 

Я читал что полк расформировали, посмотреть бы новые фотографии гарнизона.

Владимир Кравцов   28 декабря 2020 г. 

Сообщаю Николаю, оказывается мы "жили по соседству", через стенку - ПДР и ИТР. Абдуллаев, ваш командир запомнился мне великолепной офицерской выправкой - форма на нем сидела как влитая. А в новой казарме я не жил, - ее только строили. Охранял на ночном посту и в стужу бегал греться в кочегарку. А весной предложили поехать на сборы офицеров запаса в Уссурийск и я согласился. Чтобы не месить грязь на стройке, вождением почти не занимались...Вернулся и домой.

Иван349850   28 ноября 2021 г. 

Была такая часть 61425 "б" Служил отец в 1969-1971 г. Водитель. Она в этом гарнизоне была?

Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт